Portal de Licitações

Lista de licitações.

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO: CE-017/2026SOSP/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0081
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/07/2026
Hora da abertura: 09:00
Informações do objeto
PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPÍPEDO NA COMUNIDADE DO SÃO RAIMUNDO E ARRAIAL NO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE-CE, JUNTO A SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - SOSP.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
23/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
23/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
23/06/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação JOSE WILSON LOURES DE ASSIS
Responsável pela Homologação JOSE WILSON LOURES DE ASSIS
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CSA ENGENHARIA LTDA 39.629.277/0001-13 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PARTE 01 PDF 8MB
EDITAL PARTE 02 PDF 6MB
EDITAL PARTE 03 PDF 7MB
PUBLICAÇÕES PDF 873KB
PROPOSTA EMPRESA CSA ENGENHARIA LTDA PDF 885KB
ATA DO PROCESSO PDF 2MB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PDF 174KB
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024
Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2025